Мы переехали в Екатеринбург с Луганска, какие подъемные должны выплачиваться в этой области и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Мы переехали в Екатеринбург с Луганска, какие подъемные должны выплачиваться в этой области и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "подъёмные" не выплачиваются, обустройство осуществляется за свой счёт.