Покупка земельного участка под коттедж в МО - выгодная сделка или скрытые проблемы?

• г. Москва

Хочу преобрести земельный участок, фирма которая продает участки по очень выгодной цене покупает у собственника поле в МО и продает ее по 6-8 соток.

Говорят, что там будет коттеджный поселок.

В свидетельстве о собственности будет написано что земли сельскохозяйственного назначения для организации крестьянского (фермерского) хозяйства.

Возможно ли там построить коттедж для прописки и проживания и какие подводные камни могут встретится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете заниматься разведением коров? Я только за!