Какие документы нужны для продажи яблок

• г. Тамбов

У меня в этом году много яблок. Нужны ли какие документы для их продажи.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Сергеевна, для продажи яблок и иных фруктов и овощей собственного производства документы не требуются, только вы имеете права осуществлять торговлю в установленных для фермеров местах. Также не требуется оформление санитарных книжек и прохождение проверки качества продукции в СЭС. Но только со своего огорода.