Что делать, если получен иск в арбитраж по поводу использования фотографий без указания авторства на новостном сайте?

• г. Уфа

Использовали фотографии для иллюстрации материалов на сайте новостного характера, доступные в свободном доступе в интернете без указания авторства. Прав на нее до инцидента заявлено не было, а когда объявился автор, фотографии были удалены. Авторство не оспаривали, всегда удаляем фотографии по первому требованию без выяснения авторства. Фотоматериалы источником дохода не являются, т.е. не продаем фотоматериалы или показываем их за деньги. Получили иск в арбитраж, что делать, на что рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите представителя в своем городе, чтобы он уже с вами конкретно работал по вопросу. При открытом судебном деле консультировать не видя документов бесполезно.