Как заверить копию трудовой книжки, если не работаю и на бирже не стою?

• г. Новоалтайск

На данный момент не работаю, на бирже не стою. Врачи отправляют на МСЭ для определения группы инвалидности. Где можно заверить копию трудовой книжки?

Ответы на вопрос (6):

Заверить можете у нотариуса - платно - 200 руб.

Здравствуйте, Елена!

Заверить копию трудовой книжки может абсолютно любой нотариус, находящийся в вашем городе.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Копию трудовой книжки можете заверить у нотариуса либо в организации, куда предоставите и оригинал и копию. Удачи Вам!

Добрый день! Вы можете обратиться по последнему месту работы в отдел кадров, или там, куда подавать будете, вам заверят. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!

Здравствуйте. Обратитесь в ваш отдел кадров. Возможны 2 варианта заверения на каждую страницу наносится надпись Копия верна, подтверждается подписью уполномоченного лица и печатью, необходимо обязательно указывать фамилию и инициалы заверяющего лиц либо можно заверить только последний лист копии трудовой книжки.

Можете заверить копию трудовой книжки у нотариуса, либо сделайте копию книжки, а заверить ее попросите в МСЭ, которая обязана это сделать. Удачи.