Вопросы о страховых выплатах при заболевании неспецифическим язвенным колитом во время службы в МВД при увольнении

• г. Казань

Положены ли страхрвые выплаты при заболевании неспецифический язвенный коллит полученный вовремя службы в мвд при увольнении из мвд.

Ответы на вопрос (1):

50 тыс за болезнь и при оформлении инвалидности от 500 тыс. У меня такой же диагноз. Вот сужусь с мсэи по поводу инвалидности