Отсутствие регистрации - основание для отказа в получении внеочередного жилья инвалиду 2 группы с активной формой туберкулёза лёгких

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, является ои основанием для отказа в получении внеочередного жилья по состоянию здоровья отсутствие регистрации о постоянном месте жительства?

Инвалид 2 группы, активная форма туберкулёза лёгких.

Ответы на вопрос (1):

Да, отсутствие регистрации является основанием для отказа в предоставлении жилья.