Вопросы и возможности при сносе приватизированного дома в центре Уфы с тремя собственниками и наличием земли в собственности

• г. Уфа

На что можно рассчитывать при сносе частного дома (75 кв.м.) в центре города Уфы, дом приватизирован, 3 собственника с равными долями: мама, папа и я, родители в разводе, я старше 18, также имеется земля в собственности (275 кв.м.), расселением занимается какая-то ОООшка.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от состояния вашего дома.