Возможность оспорить постановление о штрафе за превышение скорости на основании отсутствия видимости на фото местности

• г. Тольятти

Пришел штраф на 2000 т.р. за превышение скорости на 41 км/ч, на фото кроме моего авто не видно местности, в постановление указан участок дороги где было совершено правонарушение, могу ли я оспорить данное постановление отталкиваясь от того там ли конкретно стоял прибор фиксации а не на другом участке дороги где данная скорость разрешена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.