Веб-серфинг привел к угрозе - Ваш iPhone занесен в черный список и возникла проблема с детским порнографическим контентом. Как решить ситуацию?

• г. Апрелевка

Я лазил по сайтам и искал видио про накачеу пресса. Нажал на просмотр видио и вдруг выскочила табличка ваш айфон добавлен в чорный список. Штраф 3700 рублей. На вас заведено уголовное дело за поропоганду детского-гей порно. Что бы убрать айфон из черного списка заплатите некую сумму денег на телефон или терменал. Что делать? И пишут это с сайта МВД.

Ответы на вопрос (1):

А не надо ползать по порно сайтам!!!!! Ищите программиста, чтобы снять запрет.