Имею задолженность в банке по кредиту. Собираюсь замуж, обязана ли я буду сообщать данные будущего супруга? Он ничего не знает.

• г. Бугуруслан

Имею задолженность в банке по кредиту. Собираюсь замуж, обязана ли я буду сообщать данные будущего супруга? Он ничего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные супруга в банк Вы сообщать не должны. Должником перед банком являетесь Вы, привлекать иных лиц к долгам, не надо.