Собираюсь выйти замуж, на данный момент у него кредиты, в случае форс мажора я буду обязана погашать его кредиты.

• г. Тверь

Собираюсь выйти замуж, на данный момент у него кредиты, в случае фос мажора я буду обязана погашать его кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Екатерина ! Вы возможно называете форс-мажором развод. Нет не будете погашать. Удачи. Счастливой семейной жизни.

Долги пока ещё не Вашего мужа - его личные долги!

Екатерина!

Рекомендую при вступлении в брак составить брачный договор.

Удачи!