Автомобиль въехал в бок при маневре разворота - кто несёт ответственность?

• г. Ижевск

Я сдавала назад для разворота и остановилась чтоб начать движение вперед, в этот момент стоящий автомобиль справа начал движение и въехал мне в бок замяв две двери кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Нужно схему изучить. В ДТП по воспоминаниям виновника не определить.