Скажите а можно подать на УДО статья 111 ч.4 если осужденного приговорили к 8 лет лишения свободы из которых он отсидел уже 5?

• г. Карачаевск

Скажите а можно подать на УДО статья 111 ч.4 если осужненного приговорили к 8 лет лишения свободы из которых он отсидел уже 5?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия не менее 2/3 срока наказания (п. "в" ч. 3 ст. 79 УК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили на 11 лет лишения свободы. По статье 111 часть 4 он уже отсидел 9 лет... когда нам можно подавать на удо... и у нас ребенот родился.

Здравствуйте подскажите по статья 111 часть 2 п.з 4.6 лишения свободы через сколько можно подавать на Удо отсидел год.

Мой сын осужден на один год лишения свободы, по следующим статьям статья 115 часть 1, статья 112 часть 1, и статья 119 часть 1. Отсидел уже 5 месяцев. Хотим подать ходотайство по новым поправкам УК РФ.Могут ли снять оставшийся срок?

Моего мужа осудили 12.12.2014 года по статье 159 ч. 4, приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима, год отсидел в СИЗО! Через сколько ему можно будет написать на УДО?

По статья 158 часть 3 УК РФ приговорили к 3 годам лишения свободы. Какую часть срока необходимо отбыть чтобы можно было подать документы на УДО?

Мужа осудили, дали 8 лет лишения свободы, отсидел ужу 3,6 года.. скажите пожайлуста можно ли подавать документы на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с гражданским мужем были суды. Есть общий ребенок. Первый суд был по статье 119 УК РФ,117 ч.1 УК рф дали условный срок 2 года. Через месяц был суд по статья 111 часть 1 УК РФ дали 5 лет условного срока. Через год был суд по ст.119 УК РФ,статья 117 часть 1 УК РФ. Приговорили к 3 годам 11 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию могут ли ему заменить реальный срок на условный? Отсидел уже месяц. Все дела были в отношение меня.

Муж был осужден по статья 111 часть 4 к 9 годам лешения свободы. Может ли он подать ходатайство о снижение срока, отсидел 5 лет уже.

Скажите, пожалуйста, когда можно подавать документы на УДО. Если общий срок лишения свободы 20 лет. В этом году, отсидел уже 11. Спасибо.

По каким основаниям, можно писать бумаги на помилование? Заранее благодарю. До свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение