Арбитражный суд - Договор поставки и накладные без подписи, но с печатью ИП - перспективы процесса

• г. Острогожск

В арбитражном суде истец предоставил договор поставки (мною не подписывался-заключение экспертизы, но стоит моя печать ИП) и накладные с доверенностями на получение (где нет моей подписи как руководителя, но опять таки есть моя печать) на лицо, которое у меня не работало. Каковы перспективы данного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.У Вас хорошие шансы на победу.