Получение детских пособий и единовременного пособия при увольнении и беременности - как, где и в каком размере

• г. Уфа

Скажите пжл, как,где и сколько я буду получать, детские пособия до 1.5 лет, так же единовременное пособие, если я уволилась и узнала, что беременна.

Ответы на вопрос (1):

Получите в соцзащите.Можете восстановиться в судебном порядке, если хотите.