Декретное место работы - право на пособия по беременности и родам

• г. Находка

Я устроилась на работу на декретное место и узнала что сама беременна. Работаю официально. Буду ли я получать пособие по беременности и родам, единовременное пособие и пособие до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете получать,если основной работник не приступит к работе.