Вопрос - Каким документом следует пользоваться при покупке авиабилетов, если меняется паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Мне 13 июля будет 20 лет, следовательно меняется паспорт. Если 20 июля я хочу улететь куда-нибудь на территорию России, при покупке авиабилетов чем я должна пользоваться? Временным удостоверением или старым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Билеты Вы можете приобрести по старому паспорту, потом при получении нового паспорта внеси изменения в билеты. Срок изготовления паспорта по месту регистрации 10 дней, если сдадите вовремя документы, то успеете получить паспорт.