Наличие старого паспорта - возможность покупки авиабилетов в июне и поездки в июле

• г. Ташкент

У моей мамы старый паспорт гражданина Узбекистана. По существующему положению, с 1 июля 2014 года авиабилеты на старые паспорта продаваться не будут. Мы хотели съездить в гости в Россию. Сможем ли мы купить авиабилеты в июне, а в июле слетать в гости. Не развернут ли нас в июле со старым паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Не выпустят Вас со старым паспортом.