Раздел общего имущества - Можно ли продать автомобиль бывшей супруги без дополнительных расходов по ОСАГО и регистрации в ГИБДД?

• г. Ульяновск

После раздела общего имущества в судебном порядке мне достался автомобиль, оформленный на бывшую супругу. Могу ли я его продать с минимумом издержек, то есть не оформляя постоянное ОСАГО, регистрацию в ГИБДД. Решение суда на руках, обеспечительный арест судом снят.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать после переоформления только

МОжете. Себя в ПТС вписывайте по решению суда, а затем продавайте, новый в МРЭО на себя поставит, минуя Вас.