Возможность занятия соподчиненных должностей гражданскими супругами в вузе - анализ случая

• г. Москва

У нас в вузе директор студгородка состоит в гржданском браке со своим замом и у них есть совместный ребёнок. Сестра зама работает тут же помошником руководителя. Могут ли гражданские супруги работать на соподчинённых должностях? То есть получается полная семейственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О какой семейственности Вы говорите. Гражданский брак -это не семья,хотя и ребенок совместный