Мой сожитель без доверенности продал мой автомобиль, полученные средства не вернул договор купли продажи подделал, что делать?

• г. Сочи

Мой сожитель без доверенности продал мой автобобиль, полученные средства не вернул договор купли продажи подделал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если автомобиль ваш - оформлен на вас - обращайтесь в суд - оспаривайте сделку купли-продажи так как вы не подписывали

Обратилась, завтра суд но судья требует больше доказательств весь материал котрый есть, на что по его запросам пришол только договор купли продажи. Была экспертиза почерка, она в материале, но выдавать мне его даже с заявлением от судьи отказываются, т.к дело не закрыто. Просить судью делать еще одну экспертизу или первой достаточно что в деле??