Подделка подписи и продажа автомобиля фирмой - Как действовать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Мой заместитель, у которого была печать, подделал подпись, поставил печать и продал автомобиль по договору купли продажи, который принадлежал фирме. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно расторгать договор купли -продажи, а так же писать заявление в полицию по факту ст.327 УК РФ, подделка документов