Как вернуть автомобиль после мошенничества со сменой владельцев?

• г. Барнаул

Мой автомобиль продал сожитель, подделав мою подпись в договоре купли-продажи. Покупатель перепродал автомобиль новому владельцу, который зарегистрировал автомобиль на себя. В возбуждении уголовного дела отказано. На кого писать заявление в суд, чтобы вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Лариса, а с учета то авто снято? это важно, чтобы вам ответить на вопрос.

Обращайтесь индивидуально. Необходимо уточнение деталей.

Исковое заявление, ответчиком будет хозяин авто нынешний.

Отказ в возб дела надо обжаловать.