Ущерб от избиения машины ногами - что покрывает ОСАГО и какую выплату ожидать?

• г. Киров

Мою машину избили ногами, есть вмятины на двух дверях и на переднем и заднем крыле, а так же разбито лобовое стекло. Виновники найдены, но написал в полиции что ущерб незначительный, выплатят ли страховая если у меня осаго?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выплатит, в суд обращайтесь с иском о возмещении ущерба