Возможность восстановления на работе и получение компенсаций после увольнения по соглашению сторон - правовые аспекты и сроки

• г. Саратов

Я был уволен по соглашению сторон посредством давления работодателя и угроз уволить меня по статье. Я подписал заявление, естественно, без каких-либо компенсаций и выплат. С момента увольнения прошло почти полтора месяца. Могу ли я восстановиться на работе сейчас или получить свои законные компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке. Иск в суд о восстановлении на работе и взыскании положенных выплат. Обращайтесь поможем