10-летний бой за алименты - бывший муж отказывается выплачивать даже после судебного решения. Планирую обратиться в прокуратуру

• г. Смоленск

Вот уже 10 лет воюю с бывшим мужем за алименты. Ни в какую не хочет выплачивать. Было уже 2 суда, последний присудил 50% от з/п в мою пользу. ОН ПОПЛАТИЛ 3 МЕСЯЦА И ПЕРЕСТАЛ. Я к приставам, а они отвечаютОн скрывается, мы его ищем. Как найдем, будем привлекать! Ладно бы первый раз было! Никого они не ищут, они вспоминают обо мне только когда я даю о себе знать. Планирую пойти в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и ще один экземпляр жалобы отошлите в Управление ФССП по Смоленской области