Как поступить, если страховая компания требует выплату за ремонт после ДТП?

• г. Оренбург

Попал в дтп и уехал т.к. был уже подобный случай и целым я от туда не ушел. Страховая теперь требует выплат ей за ее расходы по восстановлению авто потерпевшего. Что делать? Сумма 65.000

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания имеет все шансы выиграть процесс и взыскать с Вас деньги. После взыскания, можно подать в суд на рассрочку исполнения решения суда.Будете платить частями.

Есть еще небольшая оплошность страховщика. Он заполнил и расписался за меня во всех документах кроме самого страхового листа который показываешь гаи, там моя роспись, что может быть в последствии этого?