Жалобы на громкую музыку и нецензурные выражения сына во дворе - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

На сына жалуются соседи за то что, он в дневное время громко слушает музыку во дворе в автомобиле, естественно с компанией и конечно же слышат нецензурные выражения, написали заявление участковому, мы-его семья тоже устали от всего этого, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! остается только вразумить сына!

Это лучший ответ

Если соседи сообщили в полицию, то скорей всего его привлекут к административной ответственности по ст.3.9 краевого закона № 44 за нарушение тишины и покоя граждан в дневное время (с 13 до 15 часов). Штраф от 1000 до 3000 рублей. Если в течении года он будет привлечен к ответственности по данной статье еще раз, то штраф уже будет 4000 рублей. Может штрафы его утихомирят.