Как отразить аренду помещения, сдаваемого на УСН 15% без расчетного счета и с использованием ККМ или БСО?

• г. Екатеринбург

ИП на УСН 15%, была розничная торговля, но сейчас нет никакой деятельности. ИП не закрыто. Есть ККМ. Сейчас сдаю в аренду (тоже ИП, парикмахерская) нежилое помещение. Нужно ли отражать аренду через ККМ? Или можно через БСО? Расчетного счета нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через ККМ. Через БСО отражаются бытовые услуги населению, аренда к ним не относится.