Развод - права на квартиру, купленную до брака по долевому участию

• г. Красноярск

Хотелось узнать, муж до брака по долевому участию купил квартиру, но акт приема передачи квартиры и свидетельства на право собственности получено в браке, при разводе имею ли я право на эту квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если оплата была произведена ДО заключения брака, вы не сможете отсудить долю. Так как в приобретение квартиры были вложены личные денежные средства супруга. Даже несмотря на получение свидетельства в браке.