Могу ли я оставить заграждение у гаража возле моего дома, несмотря на замечания?

• г. Туапсе

Возле моего дома стоит мой гараж к нему подъезд от основной дороги. Один раз поставили машину, не дали выехать на работу. Я с помощью троса загородил заезд. Мне сделали замечание, чтобы я убрал заграждение, хотя оно никому не мешает. Могу ли я его оставить?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет решения суда, можете оставить