Как восстановить утерянный договор купли-продажи квартиры и получить свидетельство о регистрации собственности в Москве?

• г. Москва

Утерян договор купли-продажи квартиры от 1994 года, на руках ксероксная копия со штампом регистрации в Департ. Муниц. Жилья Правительства Москвы. Свидетельство о регистрации собственности не получала. Куда обратиться для восстановления договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Департамент городского имущества г. Москвы (ранее Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы).