Как оплатить штраф по административному правонарушению без номера постановления?

• г. Краснодар

У меня был суд по административному правонарушению, назначили штраф 5000 р. Дали мне квитанцию на оплату, но номера постановления не предоставили, банк без него не принимает оплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо запросить в суде, вынесшем постановление о назначении административного штрафа, копию постановления с указанием номера и даты.