Сколько окладов положено при рождении 2 ребёнка?

• г. Вязьма

Сколько окладов положено при рождении 2 ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с локальным актом организации если он предусматривает такую выплату.

Спросить
Пожаловаться

Если я военнослужащий сколько окладов мне положено при рождение первого ребенка.

Сколько положено окладов военнослужащим за заключение брака? Искал в интернете 2 дня так и не нашел сколько платится по новому, по старому 11 окладов,... И если можно еще вопрос того же характера, сколько положено окладов за рождение первого ребенка?

Мы с женой готовимся к рождению ребенка в нашей семье. В связи с этим хочу узнать какие выплаты положены при рождении ребенка на работе у жены с окладом 5000 р. Возможно ли получить выплаты за не использованный отпуск? Можно ли выплаты по рождению ребенка получить на моей работе с окладом 15000? Какие выплаты может сделать государство? Какие есть льготы и дотации при рождении ребенка?

Скажите пожалуйста, если не положен статус семьи "многодетной" при рождении 3 го ребенка, если первому 18, что положено в случае рождения третьего ребёнка, спасибо.

Какие выплаты положены при увольнение военного с категорией D и с первой группой инвалидности, травму получил при прохождение военной службе. Сколько окладов положено при таком увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько положено окладов? Работодатель утверждает, что при условии постановки на биржу труда выплачивается второй оклад помимо тех выплат, которые положены в данной ситуации. Так ли это?

Я военнослужащая, прапорщик. Положено ли получение ссуды при рождении ребенка, как например получение безвозмездной ссуды до 12 окладов по прибытиюна новое место службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение