Скажите двое детей 1,5 год другому 7 лет. Сколько я буду получать алиментов. Муж военно служащий.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите двое детей 1,5 год другому 7 лет. Сколько я буду получать алиментов. Муж военно служищий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если плательщик алиментов является отцом обоих детей, то в силу ст. 81 Семейного кодекса РФ должен уплачивать не менее 1/3 от заработка и (или) иного дохода.

Здравствуйте! На двоих детей 1/3 часть его дохода.

Семейным кодексом РФ установлено, что сумма алиментов на двоих детей составляет 1/3 (или 33%) от заработка.