Незаконная попытка обвинения и отказ в проведении внеплановой проверки - правовые аспекты и рекомендации

• г. Старый Оскол

Пришла Проверка внеплановая проверка Департамента Экономического развития, хотели проверить документы, но Директор на больничном и документов им не предоставили, так как кроме директора на предприятии всего два бармена, Теперь департамент пытается обвинить о не предоставлении документов и об отказе в проведении внеплановой проверки подскажите как быть в этой ситуации и законны ли действия Департамента.

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать жалобы в прокуратуру на их действия и прикладывать копию больничного листа директора.

Незаконны его действия.

Сюда пишите жалобу

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре