Процесс оформления РВП по квоте - необходимость заполнения миграционной карты при пересечении границы самолетом

• г. Москва

Гражданин Украины, имею возможность по квоте оформить РВП. В список документов входит миграционная карта. Границу пересекать буду самолетом, по загран. Паспорту. Никогда не заполнял в аэропорту миграционку, это делается перед паспортным контролем и делается ли это вообще? Без нее ведь не примут..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! миграционную карты вы можете получить в ФМС