Гражданин Армении просит заверить доверенность для согласия России по судебным делам

• г. Ереван

Я гр,АРМЕНИИ ХОЧУ ЗАВЕРИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА СОГЛАСИЕ гр,РОССИИ ПО СУДЕБНЫМ ДЕЛАМ, МНЕ ОБРАТИТСЯ В КОНСУЛЬСТВО РФ ИЛИ В МЕСТНЫЙ НОТАРИУС, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Может заверить местный нотариус, легализировать доверенность не нужно достаточно нотариально заверенного перевода.

Это может сделать и местный нотариус, главное чтобы доверенность и удостоверительная надпись была на русском языке.