Купил планшет на следующий день он сломался, поехал в магазин меня послали в сервисный центр, что делать?

• г. Воронеж

Купил планшет на следующий день он сломался, поехал в магазин меня послали в сервисный центр, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По ст. 18 ЗОЗПП РФ имеете право при наличии существенных неустранимых недостатков (проводится экспертиза продавцом) отказаться от договора и требовать вернуть деньги.