Вопросы о передаче персональных данных и возникновении задолженности по кредитной карте - ответственность банка и возможные последствия

• г. Москва

Получил кредитную карту по почте. Ничего не подписывал. Снял с карты примерно 100000 за 2 года (лимит по карте был 103000) платил исправно по 5500 каждый месяц в течении трех лет. но в основном эти деньги уходили на непонятные проценты. Т.е. в сумме выплатил банку около 160000. потом платить перестал. Сейчас звонят из национальной службы взысканий и требуют 130000. подскажите пожалуйста;

1.на каком основании банк без моего согласия передал мои персональные данные и какая за это ответственность?

2.откуда может взятся такая задолженность (нсв говорит что основной долг 93000) банк говорит что договор закрыт. И что будет если дело дойдет до суда?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ответы на вопрос (1):

1. На основании условия в договоре

2. Нужно смотреть документы. Выписку по счету, расчет задолженности