Но в тоже время говорят, что всеми вопросами по зарплате занимается другая аутсорсинг компания.

• г. Санкт-Петербург

Отработав весь декабрь и первые 10 чисел января, уволилась. Расчет по декабря произвели только 16 января, а вот расчет за январь говорят, что надо ждать пока всем сотрудникам не рассчитают зарплату и только 25 января я получу деньги за первые свои отработанные 10 дней января. Трудовую книжку и все документы мне уже отдали. На вопросы почему и на каком основании ждать так долго, говорят, что я к сожалению попала в переходный период, когда бухгалтерия переехала на новое место. Но в тоже время говорят, что всеми вопросами по зарплате занимается другая аутсорсинг компания. Знаю, что расчет по ТК РФ ст. 80 должен быть произведен в последний день работы, но на все претензии говорят просто извините. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушают, обращайтесь в Трудовую инспекцию.