Как написать заявление на работодателя за невыплату зарплаты - в трудовую инспекцию или в единую инспекцию по г. Москве?

• г. Москва

Заявление на работадателя за невыплату зарплаты нужно писать в трудовую инспекцию по месту его юридического адреса или в единую инспекцию по г Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наиболее действенно сразу с исковым заявлением идти в суд, поскольку Ваши права, предусмотренные Трудовым законодательством нарушены!А жалобу можете в прокуратуру написать!