Возможно ли получить компенсацию расходов по переезду, если я получаю пенсию, работаю по договору и перевезу вещи раньше собственного переезда?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на компенсацию расходов по переезду (автотранспортом Бурятия-Свердловская обл.) если я получаю пенсию и работаю по договору. И если я перевезу вещи на несколько месяцев раньше, чем перееду сама.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.