Как решить проблему после того, как сосед пьяный повредил мою машину?

• г. Новотроицк

Сосед пьяный ногой помял машину, хотел пнуть по колесу, а попал по крылу. Вмятина не большая. Сразу не увидел (дело было вечером) увидел через день. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Обращайтесь с заявлением в органы полиции для фиксирования данного факта, а потом обращайтесь в страховую компанию.