Что делать, если после покупки новой машины обнаружены вмятины на крыше, которые не были замечены при осмотре дилером?

• г. Санкт-Петербург

Купила новую машину. И через 3 дня увидела брак. Вмятины на крыше. При осмотре машины не увидели. Т.к был положен бани на крышу. Дилером. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию автосалону или продавцу. Вам был продан товар ненадлежащего качества. Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителя. Ст.18-20

В течение 15 дней необходимо подать продавцу письменную претензию с указанием недостатков и конкретным требованием. Срок рассмотрения претензии 10 жней. У вас обязательно должен остаться экземпляр этой претензии с отметкой и приемке.