Куда подавать заявление на развод, когда есть несовершеннолетний ребенок, но нет согласия на развод одного из супругов.

• г. Кропоткин

Куда подавать заявление на развод, когда есть несовершеннолетний ребенок, но нет согласия на развод одного из супругов.

Ответы на вопрос (2):

В районный (городской суд) нужно подавать.

в суд по месту жительства ответчика либо истца...смотря кто подает и какая ситуация