Обнаружение синтечических наркотиков - от подозреваемого к свидетелю

• г. Нижний Новгород

Прохожу по 228 статье п.1 при мне было найдено 0.2 синтечических наркотиков. Отпустили под подписку о не выезде. Спустя месяц ко мне пришёл следователь принёс 2 листа один в котором я подозреваемый а второй с его слов если я подпишу меня переведут в свидетели. Может ли вообще такое быть скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Наймите адвоката

Какие сайты в таком случае Вам помогут? наймите адвоката грамотного и слушайте его!

Это развод следователя.... Скорее всего Вас допросили в качестве подозреваемого по хранению и в качестве свидетеля по сбыту Вам наркотического средства.