Возможно ли признать сделку по договору переуступки права требования недействительной и вернуть деньги после года от совершения сделки?

• г. Саратов

Купили квартиру на основании договора переуступки права требования. Продавец-юр лицо, партнер застройщика. Стройка оказалась долгостроем. Можно ли признать сделку недействительной и вернуть деньги, если со сдня сделки прошел 1 год.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке расторгать договор и взыскивать оплаченные денежные средства