Возможные проблемы при возврате денежных средств в фитнес центре - отсутствие документов и задержка возврата

• г. Санкт-Петербург

В фитнес центре написала заявление, на возврат денежных средств, тк в связи с травмой, мне противопоказаны физ. нагрузки, да и качеством услуг я не довольна. Приняли моё заявление, забрали мой договор на абонемент и сам абонемент (карточку), уверяя меня что это все необходимо для возврата. Так получается, в случае если мне не вернут деньги, я не смогу ничего предъявить? Договор и абонемент у меня же забрали? И сказали что возврат денег я получу в течении 45 дней со дня подачи заявления! Скажите, это законно? Такой длинный период возврата? В договоре, об этом периоде нет ни слова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия клуба незаконны. Вас сознательно вводят в заблуждение. Документы отдавать не стоило. Обратитесь к адвокату.